Пожалуйста, подскажите... как перевернуть видеоизображение неправильно снятого на фотокамеру..

Anna Знаток (318), закрыт 16 лет назад
видео было случайно записано фотокамерой в горизонтальном положении, то как можно перевернуть изображение на компе, чтоб не мучить монитор и не выворачивать больше шею:))))))) ) Заранее благодарна:)
Лучший ответ
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 16 лет назад
Не мучай монитор, а просто поставь на бок!:))))
Остальные ответы
Сергей Куделькин Мастер (2097) 16 лет назад
в редакторе есть поворот изображения
Пользователь удален Просветленный (22579) 16 лет назад
Вам поможет маленькая, но уникальная в своём роде, программа VirtualDub
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
VirtualDUB имеет такой фильтр для видео - поворот на 90, 180, 270 градусов.
Работает он только с AVI. Если формат записи иной - конвертируй. Я недавно давал здесь ссылку на конвертор из mp4 и mov в AVI.