Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

наглый вопрос?)) ) ха)))

. Оракул (62723), закрыт 16 лет назад
Есть ли на сайте богатые люди?
Как вам живётся.. . Какие проблемы в жизни? Я работаю пихотерапевтом эти минуты ...пока вопрос в лидерах)))
Дополнен 16 лет назад
Какие достижения в жизни произошли со времени новогодних праздников?
Лучший ответ
Fairman Мыслитель (5905) 16 лет назад
Честно сказать надоело работать по 18 час в сутки. Бросил бы. а что будет с моими работниками? Ведь я несу моральную ответственность за них, у них же у всех есть семьи.
Достижения со дня Нового года, держишь нос над водой - уже хорошо.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
конечно. . все круто живем .. пользуемся всеми новинками..
Анна Дудко Гуру (3619) 16 лет назад
Я богатая, вот только денег у меня нет.
Комильфо Знаток (286) 16 лет назад
не скажу, что богатая. но живется хорошо. общаешься в солидных кругах, ведешь красивую жизнь
) Гуру (2822) 16 лет назад
Как ты будешь психотерапевтом, если ты не в сети?
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
а ты хочешь быть Робин Гудом, грабить богатых во имя бедных?
Надежда Макушина Знаток (369) 16 лет назад
Конечно есть!! ! И живётся нам так же как и вам!! ! Вот!!
Cy-R Мастер (1382) 16 лет назад
Я не толстосум но радостью поделюсь в моей жизни всё просто офи***но))))))))))))))!!!!
Beermaster Мастер (1953) 16 лет назад
но можно ведь быть богатым и не имея кучу денег, вот так и живу себе прекрасно, богатым человеком...
... Профи (791) 16 лет назад
Что ж те сказать... велика ли те разница? Если подумать то найдутся...))))
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
никто точно не скажет, богат он или беден
Библиофилист™ Просветленный (38869) 16 лет назад
Богатые в чём? Если в финансах, это не ко мне: )
Знаниями немного богат, в помощи часто использую энциклопедии и книги, установленные на компе.
После Новогодних праздников многие сайты с музыкой схлопнулись или зашифровались. Связано с авторством и правом.
belka Мастер (2451) 16 лет назад
мы все богатые бедным людям не покарману покупку компа.
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
Смотря в каком смысле понимать слово богат. Богатым можно быть душой, можно и деньгами. А можно и тем и тем.
Mary Гуру (3788) 16 лет назад
человек себя богатым вряд ли считать будет. максимум - обеспеченным. это для нас он богат (когда сравниваем наши доходы-расходы и его) , а для себя он - рядовой. только с иными проблемами, чем у нас. и будь он олигархом, он всё равно богатым не будет себя чувствовать. во-первых, перед кем кичится? перед равными себе? челядь и тех, кто под ним прогибается, такой человек подсознательно презирает (а то, гнуться-то всё ж ведь из-за желания и себе получить деньги или власть) . и вообще, он думает о том, как сохранить свои фирмы, не слиться с более сильным соперником (проблема большого бизнеса) , о том, как приумножить деньги. не столько ради того, чтобы их потратить, а просто из-за любви к процессу (а, я богат и хочу быть ещё больше богатым, чем мои "коллеги"), из принципа, в конце-концов. такова философия всех, кто связан с денежными потоками и масштабами деятельности фирмы. наёмный менеджер думает о карьере и окладе. собственник - об увеличении собственности. и не важно кто он - мелкий бизнесмен или крупный. тут дело в амбициях и масштабе, качестве мышления. вообще, истинное богатство - это не то, что за душой, а то, что в душе. материальное - это "с собой не возьмёшь, за тобой не понесут". а духовное всегда с нами и именно его мы возьмём с собой.
а с Нового года у меня ничего не произошло. во-первых, с бизнесом я не связанна, во-вторых, я не богачка, а простой представитель среднего класса.
.Оракул (62723) 16 лет назад
спасибо за развёрнутый ответ.. но кое с чем я не соглашусь...
копирую
челядь и тех, кто под ним прогибается, такой человек подсознательно презирает (а то, гнуться-то всё ж ведь из-за желания и себе получить деньги или власть)
всё низменно очень расписано здесь. по настоящему богатые люди умею уважать тех кто на них работает( жизненный опыт и наблюдения)
Пользователь удален Гуру (4661) 16 лет назад
Нет, проблем нет. Вчера был день рожденья, даже один подарок получил.
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
Богатство - понятие относительное! Чем богаты, тем и рады!
КаринАлександрА Просветленный (40202) 16 лет назад
Достижений - море, и почти всё - позитив - а что не слушается - все равно в позитив
Источник: жизнь прекрасна и удивитеоьна!!!
manowar Ученик (147) 16 лет назад
богат тот кто смертен