У кого стоит материнская плата Asus P5K?Дайте совет.

Гена Х Мастер (1287), на голосовании 16 лет назад
Я читал о ней два вроде бы неплохих обзора.Собираюсь ее купить.Что скажите о ней хорошего или плохого?Стоит ли ее покупать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5700) 16 лет назад
У меня P5K-E. Очень неплохая мать. Вообще серия P5K это очень мощные решения. Бери непрогодаешь!
Freeman (Почётный гражданин) Ученик (201) 16 лет назад
Тебя что то конкретное интересует? Есть разные модификации Delux, Premium
MelphiS Мыслитель (8855) 16 лет назад
хорошая плата, для разгона самое то, если позаботится об охлаждении мостов
правда у самого P5K-E в углу пылится из-за проблем с Open Case и сломаной ногой, но это уже другой вопрос)
сейчас стоит Abit IP35, советую и к ней присмотрется)