Подскажите какой нибудь рецепт вкуснятины чтоб девушке понравилось

Андрей WULF Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1340) 16 лет назад
Мне, например, нравится любое блюдо, приготовленное мужскими руками для меня!
Остальные ответы
Swetik Мастер (1435) 16 лет назад
Греческий салат (посмотреть в интернете) ...вкусно и легко
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
деньги заливаешь золотом, украшаешь машинами и оставляешь всё вариться в котедже на ибице! бриллианты алмазы по вкусу!
for_liliy Искусственный Интеллект (140558) 16 лет назад
Морс апельсиновый

2 апельсина
2 л воды
0,5 стакана сахара

Апельсин очистить и отжать сок. Сок поставить в прохладное место. Выжимки залить горячей водой (можно добавить часть апельсиновой кожуры, но тогда морс примет горьковатый привкус) , поставить на огонь и прокипятить в течение 10 минут. Снять с огня и процедить. В полученном отваре растворить сахар, добавить ранее отжатый сок и перемешать.
---------------------------------------------------------

Бананы в шоколадном соусе

2 банана
2 ч. л. лимонного сока
1 ст. л. апельсинового сока
2 ст. л. меда
1 ст. л. изюма
1 ст. л. рома
25 г негорького шоколада
1/2 стакана сливок
1 ст. л. дробленых грецких орехов

Нарезать бананы ломтиками. Смешать лимонный и апельсиновый сок с медом. Разложить по порциям . Залить смесью меда и соков. Залить изюм ромом. Натереть шоколад, смешать со взбитыми сливками. Залить изюмом с ромом и заправить сливками с шоколадом.
------------------------------------------------------------

Пицца сборная

250 г муки,
15 г дрожжей,
1/2 стакана воды,
1 ст ложка растительного масла, соль.

Начинка:
200 г любых грибов,
5 помидор,
маслины,
копченая колбаса,
лимонный сок,
оливковое масло,
зелень,
200 г натерого сыра,
зубчик чеснока, соль.

Замесить тесто выдержать полчаса, затем растянуть или раскатать и выложить на него начинку в таком порядке; первый слой помидоры, нарезанные тонкими ломтиками, или тонкий слой томатного пюре, второй слой натертый на терке сыр, потом все остальное. Далее мы вам дадим рецепты приготовления различных пицц, но овладев навыками можно эксперементировать сколько угодно.

Грибы очистить и мелко покрошить, добавить столовую ложку масла и зубчик чеснока, посолить и варить 15 минут. томаты размять, чтобы масса получилась густой, ее можно проварить на слабом огне. Тесто <1.htm> раскатать, уложить на смазанный маслом лист, сбрызнуть маслом и намазать слой теплого томатного пюре. Поверхность раскатанной лепешки разделить на две части. Одну половину покрыть грибами, вторую ломтиками колбасы и маслинами. Сверху посыпать сыром и свежей зеленью, сбоызнуть маслом и поставить в духовый шкаф.

Candy Мастер (1378) 16 лет назад
Своди её лучше в ресторан или кафе)
Танюшка Ученик (170) 16 лет назад
Купи лучше Шампанское и клубнику со сливками, помоему очень романтично
Татьянушка Мудрец (17944) 16 лет назад
салатик "Подсолнух" - вот рецепт --
Состав
грудка куриная отварная - 200 г,
жаренные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт,
маслины без косточек
чипсы
Приготовление
Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток
Фруктовый салат с киви
Что нужно:
2 апельсина
3 киви
100 г красного винограда
150 г натурального йогурта или сметаны
1 ст. л. сахара

Что делать:
Апельсины вымыть. Из одного отжать сок, второй - очистить от кожуры и пленок, нарезать кружками, затем разделить на сегменты.
Киви очистить и нарезать кружками. Виноград вымыть. Крупные ягоды разрезать пополам.
Апельсиновый сок смешать с сахаром и йогуртом.
В салатник выложить дольки апельсинов, киви и виноград, залить соусом, поставить в холодильник на 15 мин.

Кальмаровые мешочки
в сырые, очищенные тушки кальмаров напихать как в носок картофельное пюре или варёный рис с яйцом, обвалять в муке и обжарить пять минут с двух сторон.. . когда в тарелке режите получаются такие колечки с начинкой, можно подать сметаннй соус.... быстро и незаштамповано.. .

Семга ням-ням
Пассировать 1 лук, 2 дольки чеснока, 1 перец сладкий
залить 100г белого вина и 150г рыбного бульона.
Смешать 150гр сыр Дор-блю с 1 чайлож муки и 200мл сливок.
Посолить, поперчить. Смешать с вином.
Рыбу отварить с ломтиком лимона.
Резаный лук и зелень положить после раскладки по блюдам.