есть кто верит в всемирный заговор против России?

John Kerrigan Гуру (3717), закрыт 16 лет назад
что против России вся западная "дерьмократия"
Лучший ответ
Misteria Мастер (1217) 16 лет назад
Верить даже не хочется, но это так. Как внутри, так и за пределами нашей страны.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (432) 16 лет назад
Я верю в заговор наших политиканов против народа российского
Миклош Бальза Мастер (1854) 16 лет назад
Ни разу не верю во всемирный заговор против России. Скорее во всероссийский. Зачем спрашивается им против нас заговор устраивать если они прекрасно видят что Россия и так лет через .. закончится.
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 16 лет назад
Я верю.
В заговор против России, самими россиянами, спились, обкурились. обленились, обкололись.
Михаил Мастер (1329) 16 лет назад
я верю в заговор против России
её всячески разлагают
Молодёж пивом и наркотиками
да и вобще всякой фигнёй
Кое кто дал повеление чтобы жители России вымерли через 2 поколения
И вместо них поселить других людей