Люди за свою жизнь придумали массу видов спорта

Orator Мыслитель (6714), закрыт 16 лет назад
А можно ли назвать спортом беспрерывное занятие любовью в течение 3-х часов?
Лучший ответ
Георгий Анатольевич Мастер (2432) 16 лет назад
Э-э-э-э! Нет! Так не пойдёт! Давай определимся. Задача спортсмена? Превысить имеющиеся результаты. Так! Отсюда - рекорды, места, награды, слава и т. д. Какую спортивную цель мы преследуем занимаясь сексом три часа? Не знаем! Тогда попробуем поставить задачу в спортивном аспекте. Допустим, что за три часа, нам надо зачать максимальное количество потомства. Методы реализации оговариваем отдельно. Приступаем. Получаем какой-либо результат. Сравниваем с предыдущим. Рекламируем данное занятие с точки зрения улучшения демографической обстановки в России по аналогии с укреплением здоровья нации с помощью, скажем, спортивной ходьбы. Все спортивные признаки в занятии сексом в течении трёх часов имеются! Вот ответ на Ваш вопрос: если вышеупомянутое занятие преследует вышеупомянутые цели, то это - СПОРТ!!!
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
наверно да, только медали за это не выдают: -)