Если бы Билл Гэйтс подарил бы Вам своё имение без права продажи стоимостью 125 миллионов долларов, Вы бы приняли подаро?

Fairman Мыслитель (5905), закрыт 16 лет назад

Я нет. Как Вы думаете почему?
Дополнен 16 лет назад
Kay Turin я живу в США, причина не в этом. Налог на эту собственность $991,000 в год.
Галина Александровна права.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Волевая Гуру (2722) 16 лет назад
да, поехала бы туда ненадолго!!
Kay Turin Мастер (1226) 16 лет назад
Ты нет, потому что он живёт в Америке.
Угадал?
Нет.
Не знаю.
АльФ Профи (961) 16 лет назад
А я бы принял, хоть пожить в доме Билл Гэйтса....
Игорь Зи Просветленный (33361) 16 лет назад
ты бы загнулся выплачивать налог на недвижимость и страховку.

===================================================

Екатерине Бочаговой - у Гейтса нет прав на Майкрософт. это публичная акционерная компания. максимум, что он может вам передать это свои акции с правом голоса. но будут ли ваш "голос" слушать? =)
Екатерина Бочагова Высший разум (5037847) 16 лет назад
Нет. Вот если бы он передал мне права на свою корпорацию, я бы еще подумала, повыпендривалась и, наверное, взяла бы со словами: "Ну, если Вам больше нечего предложить... "
Искандер Мастер (1365) 16 лет назад
потому что во первых вы разарили бы компанию.. . Ну и может еще и угрза смерти.... Я бы принял и любыми путями потом продал