Установил Интернет Эксплоурер 7 . Теперь вебстраницы открываются только при снятой защите касперского. Как быть?

Пашков Владимир Ученик (233), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17332) 16 лет назад
Добавь его в доверенную зону, должно помочь.
-=Женя=- Гуру (3537) 16 лет назад
Переустанови Internet Explorer а когда касперский скажет что измененно то поставь в доверенную зону....
Vladimir Fink Мастер (1143) 16 лет назад
поставь зонтик или Avira AntiVir
Антон Профи (872) 16 лет назад
Защита - Сетевой экран- Настройки- Добавить - Приложения - ищещь ИЕ7 - ставь там галки разрешающие и приложение должно будет работать без подтверждения Каспера.