как пережит расставание с лч?

Ann Chebotar Профи (566), на голосовании 16 лет назад
это нереально...
Дополнен 16 лет назад
4 года встречались....
Голосование за лучший ответ
Елизавета Ли$а Березникова)) Знаток (361) 16 лет назад
да.. . это оч трудно. но поверь. если уж он тебя бросил, значит он тебя не достоин. поэтому попробуй его забыть и найти другого. если не получится, сходи к психотерапевту и спроси у него совета. я тебя очень понимаю. но поробуй себя перебороть! ) желаю удачи. если будут какие то новости пиши мне eberez96@mail.ru
Мэри Бонд Мастер (1363) 16 лет назад
быстрее!! ! переключайся на другого! чтобы просто отвлечься и чувствовать к себе внимание и уважение и ..любовь!
St. Vera Профи (660) 16 лет назад
ты уже переживаешь это. время идет, память долго не любит страдать, займись делом, чтобы не было времени заморачиваться. и запомни !!!Не он первый, не он последний. текучка кадров - в порядке вещей! его тоже не раз бросали. и он плакался друзьям. подойди к зеркалу, рассмотри лицо, смотри какая ты красавица, на этом прекрасном лице не может быть соленых дорожек от слез!! ! и зачем нам расстроенные красные бычьи глаза? улыбка до ушей и гони его взашей!
Кармен Гуру (4222) 16 лет назад
надо занятся собой поменять имидж
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
А может к нему вернутся, позвани ему если ещё любишь, попробуй и не будь гордой.