Что происходит с душами погибших цветов?

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
хохол Гуру (4374) 16 лет назад
Честно сказать, не знаю.. .
Но, из-за Вашего вопроса, посмотрел на цветы своих сотрудниц. Цветы, из-за долгих праздников, начали уже засыхать.. . :(
Полил! :)
Так что, Ваш вопрос, наверное, спас какую-нибудь цветочную душу.. . :)
Источник: Сама жизнь...
Остальные ответы
Andy Мудрец (13713) 16 лет назад
Они переселяются в насекомых...
Vitalii D Мудрец (12080) 16 лет назад
У цветов нет душ... в Библии есть сравнение: " Человек, рожденный женою, краткодневен и пресыщен печалями:
как цветок, он выходит и опадает; убегает, как тень, и не останавливается. " Иова 14 гл.
Ксения Кузнецова Профи (743) 16 лет назад
Мне кажется они тоже уходят в РАЙ! В РАЮ же тоже должны расти красивые цветы!! ! А у тебя умер какой-то цветочек?
Sunwind Гуру (4365) 16 лет назад
Они восхищаются в цветочный рай)))
Пользователь удален Знаток (281) 16 лет назад
Они переселяются в другие цветы
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Да ничего. Потому что нет душ ни у растений, ни у животных, ни у человека. Сказки все это, про души. Информация существует, пока исправна информационная система, пока исправен ее материальный носитель. Разрушена структура - исчезла функция.
Viktor Мыслитель (8533) 16 лет назад
Если Ландыш в момент гибели "будет любить" , потом станет Розой. А если в момент гибели будет злым, станет Кактусом.
Источник: Закон эволюции.
Villerait Мудрец (17547) 16 лет назад
И будешь Баобабом 1000 лет. пока помрёшь...
FoRgOtTeNpRiEsT Ученик (107) 16 лет назад
Так..) если следовать нереальному принцыпу, то души цветков как и души людей (следуя правилам реинкарнации) будут ждать появления молодого рстка (цвето4ка) , а в последствии выростет новый "клон" погибшего цветка зародившийся с генети4еским кодом того который погиб. Но Лиз 4есно сказать.... я не верю в это утверждение оно слишком уж бонально. Ты прости но я думаю 4то это больше всего похоже на правду так фто, если у тебя погиб любимый цветок, то я думаю тебе стоит смирится с этим. не замара4ивайся по таким вопросам & Give life and glad life, in all of its displays!(Живи и радуйся жизни, во всех ее проявлениях!)