Подскажите пожалуйста!!! Умоляю!!!

Эдуард Захаров Знаток (487), закрыт 16 лет назад
Вот купил телефон Nokia 3250....Вроде бы все ок, но вот есть одно но! Почему этот телефон не может нормально работать, все время то тормозит, то звук отстает, что это и как от этого избавиться?? ? Может надо новую прошиву скачать???? Если да, то скажите сайт плиз!!!!
Дополнен 16 лет назад
Я имею ввиду про видеофайлы....
Лучший ответ
2 Профи (719) 16 лет назад
Можно сделать полный ресет телефона *#7370# .Мне помогало
Остальные ответы
GoldenRay Мастер (1013) 16 лет назад
хард резет для начала попробуй
сергей Мастер (1817) 16 лет назад
А вместе с видео сколько приложений открыто? Если много висит, то возможно не хватает оперативы! Закрывай все ненужные.
урфан Знаток (421) 16 лет назад
купил бы его новою моделб нокиа 5700