мне сейчас 15 лет, я хочу добится успеха но в нашей стране нечего не добьешся (Украина) ХОЧУ В США

Денис Іванченко Знаток (259), закрыт 16 лет назад
мне сейчас 15 лет, я хочу добится успеха но в нашей стране нечего не добьешся (Украина) мне хотелось бы найти людей которые помогут переехать в США у кого есть информация пешите : wolk92-92@mail.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2075) 16 лет назад
Думаю тебе не стоит прямо сейчас суетиться и пытаться уехать в США. Подожди немного. Скоро Америка будет прямо на Украине.
Остальные ответы
Алексей Малахов Мастер (1443) 16 лет назад
пффф... какая глупость... в России зарплаты намного выше, чем в США....
Nom de plume Гуру (4469) 16 лет назад
наивный какой.. ну дуй в США.. загнешься на помойке
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
a mne 21 i Ya v USA uze god, pover mne sdes trudnostei ne menshe, eto tolko ponachalu kazets9 chto vse tak legko i prosto.
No deistvitelno sdes vozmoznostei bolshe, naskolko 9 znau ukraine seichas bez problem vizi daut, i mozno na green card podavat, gl9dish i viigraesh:)
vot tebe neskolko saitov s info: www.us-viza.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.travel.state.gov.com
Kri Splendid Профи (579) 16 лет назад
Если человек талантливый... то он везде добьется успеха, а если ток ныть и плакаться.... то так и будет))))) труд сделал из обезьяны человека.... так што оторви зад от компа.... и начти заниматься делом!!!!
Александр Литвинюк Мыслитель (5603) 16 лет назад
Есть вакансия мусорщика. На что-то большее ты вмдимо не способен, а то бы и в Украине пробился.
Sconosciuto Просветленный (23256) 16 лет назад
У меня однокурсник вернулся с Аляски - работал по программе Work & Travel.
После его рассказов о том, как 3 часа в сутки спал, как принимал разные стимулирующие таблетки, как с температурой под 40 работал, как за тобой следят как в концлагере и лишнего движения не дают сделать.. .
И т. д. Те деньги, которые он заработал, не стоят того здоровья, которое он потратил.
Единственный позитив - на родине он может выдержать любую нагрузку.
Kalisto Ученик (223) 16 лет назад
США такая же страна со своими проблемами как и другие. А добится успеха можно везде главное стремится.
ann vanilla Знаток (440) 16 лет назад
Согласна с тем, что в нашей стране переспективы маленькие. Но думаю, что ехать в США это невариант однозначно.
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Я сама живу в USA. Мне здесь очень нравится. Не слушай тех, кто тебя пугает. Пробиться можно везде при желании, это правда. Но в USA лучше. Возможностей, конечно больше. Мой совет - поступай в университет. Готовься к тесту TOEFL,a также к тесту NTS (это тест для поступающих в американские университеты). С моей точки зрения ето самый лучший способ. Те, кто кончают университет в USA практически все остаются. Адрес сайта http://www.nts.org.pk/WhyNts/Students.htm
http://www.toeflgoanywhere.org/
Это сайты необходимых тебе тестов. Английский желательно знать хорошо. Есть еще один вариант - поступить в американскую школу доучиваться, но можно и в Украине школу закончить и при етом хорошо изучить язык и подготовиться к тестам. Желаю тебе успеха.
Shou Shou Мудрец (11142) 16 лет назад
Если есть мозги, то и в тайге заработаешь
natali dugaj Мастер (2150) 16 лет назад
Малыш, на Украине скоро миллиардеров будет больше чем в штатах. Если поднатужишься - ты один из них. А если нет силушек учиться и работать с умом, то и в Америке тебе делать нечего. Сплошная ностальгия. Удачи!