Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть такие, кто разводу рад?

EVGEN Искусственный Интеллект (114589), закрыт 16 лет назад
Жена с мужем сидят в баре. Тут жена замечает какого-то мужика у барной стойки и показывает на него мужу:
- Смотри, вот с этим парнем я рассталась семь лет назад, и с тех пор он все пьет.
- Да ладно, никто столько не празднует
Лучший ответ
+*+ Просветленный (35145) 16 лет назад
видно очень ху-вая баба была
Остальные ответы
yanzel Мыслитель (5279) 16 лет назад
ты морить когда устанешь? привет
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
развод - это чаще всего стресс, так что ему мало кто радуется
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 16 лет назад
есть... у меня знакомый 2 года пытался развестись... развелся...
Rosamunde Просветленный (27820) 16 лет назад
есть еще такие, как я, которые замужеству рады))
Al Stor Просветленный (23371) 16 лет назад
иногда попытки примириться настолько задалбывают, что единственный выход прекратить этот бардак - развод!) ) И разорвав этот узел начинаешь чувствовать ...счастье - не счастье, но облегчение - это точно, и тогда радуешься тому, что наконец-то все закончилось.... и ты жив.... и жизнь совсем неплоха, а скорее наоборот....))))))) 00
mon_cherry Мыслитель (6765) 16 лет назад
я пытаюсь лет 10 развестись, теперь понимаю от чего он так пьёт!... празднует то, что я не могу отпраздновать