Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот допустим.2 месяца назад расстались с девушкой. инициатором была она.Теперь пишет что любит и скучает как быть?

S D Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
фигли я на эти грабли 4 раза наступал уже
Дополнен 17 лет назад
да уже послал. всё равно пишет
Дополнен 17 лет назад
мда женская логика суперская вещь. Помню как она мне говорила: "уйди я не хочу быть с тобой. я люблю другого.я жду его уже 6 лет.он мой первый.поэтому я его люблю"короче много всякой чуши. кто бы знал как я себя чувствовал в то момент. Думал всё хана жизнь прошла. Ан нет жизнь бьёь ключом. Всё что ни делается всё к kexitve
Дополнен 17 лет назад
Да действительно ценишь только когда теряешь. Я ПОМНИТЬСЯ ТАК УБИВАЛСЯ...
Лучший ответ
ВСЕЛЕНСКОЕ ДОБРО Знаток (283) 17 лет назад
а ты чего за два месяца новой не нашёл???
Остальные ответы
Angel@ Ученик (112) 17 лет назад
наверное правда любит.
Lara Знаток (383) 17 лет назад
Поняла наверно, какой ты секси! -а остальное тебе решать....
Aleksandr Novik Профи (544) 17 лет назад
А это называется: -"чего хочу сама не знаю", смотря как долго вы были вместе!
Ali Baba Профи (505) 17 лет назад
на одни грабли можно конечно и дважды и трижды:)))))))
Евгения Мастер (1190) 17 лет назад
И будет писать. Если ты на эти грабли уже 4 раза наступал, а до сих пор не понял, что у нее такой стереотип отношений сложился. Ну не может она спокойно с тобой встречаться - ей острые ощущения нужны. Вот когда чувствует, что почти потеряла - тогда особый кайф тебя вернуть. Это как решить головоломку.

На эту тему можно много говорить. Но если ты вернешься, через какое-то время ты получишь тот же самый разговор "уйди..."
MIROSLAV MIHALCHUK Профи (821) 17 лет назад
на грабли иногда очень приятно наступать! и помни это же женщишы, а нам их логики не понять!
Источник: MMIROSLAV@MAIL.RU
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Вот тс.милашка точно подметила! ЦЕНИШЬ КОГДА ТЕРЯЕШЬ!!!
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
Пошли ее если у тя есть другая! А если другой нет и ты не против с ней помириться то помирись токо делай это не очень как бы быстро а то она поймет что тебе нравится и будет наглеть! Мирись по тихоньку как будто тебе этого не оч хочется!
terraviva Гуру (4159) 17 лет назад
Как быть, как быть :-Р Идти дальше и забыть. Четыре раза уже бессовестно много. Девушка твоя (бывшая твоя, пардон) просто морочит тебе голову, скорее всего ее тот парень, к котрому она ушла, бросил да и все тут, а скучно дома одной вот и начинается карусель. Нормально говорить пробовал? Если не помогает, то заблокируй адреса, поменяй номер мобильного и уйди в глухую несознанку. Домой она звонить вряд-ли будет, так что ты спасен. А еще лучше попроси барышню какую-нибудь пусть с тобой погуляет на виду, чтоб твоей бывшей подружки донесли - и все, гарантия больше никаких наездов :) И никаких пятых разов! Все начнется с начала, издевательство и для тебя и для нее. Удачи ;-)
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
da poshli ee na ...ona 100% cherez vrema opat' nachnet ili vrej ei paru raz ona togda poimet chto s toboi bolshe ne poluchitsa igrat'