Вот они любят друг друга, но вот он хочет а она нет и что делать как должны поступить они в данной ситуации

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 16 лет назад
так кешно не каждый день происходит и они отличная пара, но вот нашла коса на камень, он горит ну а она.... ну вообще нет настроения у нее ну просто нет, и где здесь компромисс?
Лучший ответ
Ксюха Просветленный (25761) 16 лет назад
млин, ну это тоже самое, что если она хочет, а он футбол смотрит... компромисса нет!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Ну, возможно она давно перегорела, где-то там давно под песню "Проститься нету сил"
Кто-то же приучил ее насмерть к идеалистическим отношениям? А что ей оставалось, собственно?
Похерить? ну, не смогла она не смогла, вся там и осталась
юля гаранина Профи (508) 16 лет назад
если он любит то подожжет и зауважает ее еще сильнее это не проблема но пускай не затягивает а то через чур
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
Привет Юрка!
Ну я думаю против желания не пойдешь, терпеть.... а как многие до свадьбы ни ни.... и нормально же... .
неверно нужно подождать, а если мужчина любит то должен уважать желания любимой.
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Такое несовпадение темпераментов может очень скоро разрушить отношения.