как быстро и еффективно постареть етак лет на... двадцать?

andre sperling Гуру (3572), на голосовании 15 лет назад
пить-не вкусно, курить не хочется! что еще можно предпринять???
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4607) 16 лет назад
зачем?
andre sperlingГуру (3572) 15 лет назад
выгляжу на 30-35,супруга на45-50....
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
Постареть можно быстро, вот как остаться всегда молодым?
andre sperlingГуру (3572) 16 лет назад
o!ето абсолютно просто-следищ за здоровéм,делаещ каждый день зарядку и вечером спорт, и главное не принимать все близко к сердцу,но в связи с етим возникают проблемы с супругой,посколку мне 52,а меня 30летние принимают за сверстника(ето бесит мою .,особенно если ето женщины)а ее за мою маму, хотя выглядит она на 40-45(сама56) и что делать??
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
На героин садись - и приятно и быстро.
Katrin Профи (622) 16 лет назад
Что за чушь? Зачем это? Но если очень хочется.. .
Кастрация!
И ты вообще покойник.
Пользователь удален Профи (813) 16 лет назад
только если говна обожраться
Наташа Федорова (Овчинникова) Гуру (4423) 16 лет назад
зачем тебе это надо? Одни пытаются помолодеть, а ты.. . хотя можно стать брюзгой, видеть во всем только плохое, сам и не заметишь как станешь старым и ворчливым
Галина_Коренюгина Мастер (2234) 16 лет назад
Самое эффективное, это подожтать 20 лет, и в 2028 году, я тебе гарантирую, что постареешь! =))))
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
А потом? Локоток близко, да не укусишь? Рекомендую ( даже мечтая ) сначала включать голову, а потом опорно-двигательный аппарат.
Grafinia Drakula Гуру (4782) 16 лет назад
В литоргический сон впасть....
Пантера Мыслитель (5460) 16 лет назад
Нервничай больше. Только зачем?
T.MAX Ученик (148) 16 лет назад
С помощью инфаркта, инсульта, и нервных потрясений, сам проверял!!!
Людмила Мастер (1907) 16 лет назад
На эффективное старение потребуется лет этак 20. Запасись терпением и старость от тебя не уйдет.