Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот такой вопросик?

Моряк Мудрец (10843), закрыт 16 лет назад
В моей жизни есть девушка с которой мне хорошо, я люблю с ней общаться, целоваться-обниматься, мне с ней уютно и просто, о ней я вспоминаю по нескольку раз в день, мне нравится дарить ей цветы и подарки, а вот в интимном плане меня больше тянет к другим! Так что это за чувство у меня такое???
Лучший ответ
Остальные ответы
Вечный Странник Гуру (4261) 16 лет назад
КорешоК, это не твоя девушка.... ты представь, она твоя жена и ты пошел.... по б.... м....
Cергей Конаков Просветленный (28907) 16 лет назад
А Ты пробовал? Может время не пришло?