Шоу должно продолжаться?

Небо Оракул (53491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
динка Профи (855) 16 лет назад
всегда найдется шоу, которое не стоит продолжать) ) например дом-2, но исходя из принципа: если люди смотрят - шоу должно продолжаться их никак не закончат)) )
так стоит ли продолжать шоу до последнего зрителя, когда лучшие шоу тем и хороши, что заканчиваются на пике расцвета и остаются в памяти как великолепные, а не сходят на нет.
Остальные ответы
Модест Петрович Мусорский Ученик (238) 16 лет назад
The show must go on!!!
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on! ))
Алла Епифанова Гуру (4937) 16 лет назад
Если шоу продолжается, значит это кому-нибудь нужно...
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Шоу длиною в жизнь.. . куда от него скроешься?