Как укрепить отношения с помощью магии, или церкви, что лучше?

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 17 лет назад
? подскажите?
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Лучше с помощью церкви.
Остальные ответы
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Тут уж придется выбирать - или с помощью церкви или с помощью магии. И то и другое не получится. Если вы верующий человек - обвенчайтесь. Если верите в магию - используйте магические обряды, например, на женскую привлекательность.
Hacked Мастер (1703) 17 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит ч-з его желудок
Чайка Знаток (488) 17 лет назад
Только не магию! Вдруг потом надоест , а он будет только мучаться, лучше быть вместе и радоваться этому ...а самой быть мудрей и следить за собой ...любить, ценить и уважать себя. Если ценишь себя и тебя будут ценить.
Jasmin Знаток (407) 17 лет назад
Если вы любите друг друга и дорожите своими отношениями, то пройдете через все преграды и неприятности, и со временем ваши отношения окрепнут сами по себе. А если нет любви, то ни церковь, ни магия вам не помогут.. . Удачи!
* * Знаток (465) 17 лет назад
ни к тому ни к тому. амгией не укрепишь отношения, а только привяжешь или наоборот оттолкнешь от себя. а в церковь я не верь, поэтому ничего не могу по поводу нее сказать
Astrolog Мыслитель (6819) 17 лет назад
Только малитва. И конечно уеденительная это же таинство.
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
да хоть чем пользуйся только не во вред... это ж все равно какими дорогами идти но к 1 цели...
Borislav master psi Мастер (2456) 17 лет назад
с помощью церкви и малитвы. а также нужно сходить, к специалисту психологу на консультацию.