А правда, ли, что моя дочь будет похожа на меня?

Полет без экипажа Просветленный (25774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Myshkin Мастер (1148) 16 лет назад
Я подобные вопросы исследую уже более 40 (сорока) лет (без шуток) . Насчёт внешней похожести - вопрос к генетике (какой ген окажется доминантным, а какой - реминантным) . У меня есть более существенное наблюдение . Коротко это звучит так . Мальчик повторяет поступки отца, имея на плечах мозги мамы ; а девочка - ошибки мамы, имея на плечах голову папы . Вот и думайте, что ждёт ваше чадо и от каких ошибок и каким образом его уберечь
Остальные ответы
Ванда Мыслитель (5195) 16 лет назад
ну не знаю.. а может это будет сын, а не дочь..
Иринка Профи (689) 16 лет назад
Дочери обычно больше похожи на отцов.
Петрович Профи (748) 16 лет назад
если не на соседа, то возможно!
T_igra Мастер (1241) 16 лет назад
Если она твоя, то конечно будет похожа!
Дикая Кошка Профи (579) 16 лет назад
Не всегда бывает и иначе.
Майская Мастер (2221) 16 лет назад
Да! как утверждает статистика девочки на пап, мальчики на мам! Я вот например- копия папы! А мама у тебя ничего! :)
волчица Мастер (1634) 16 лет назад
не факт, она может быть похожа на любого из родни
Тата Цыпа Профи (735) 16 лет назад
Чем сильнее любиш свою половинку тем сильнее на нее дети похожи. Как обяснить? Генетика!!!! 1
ZTatsiana Знаток (356) 16 лет назад
должна быть похожа.... только она и от мамы кое-что получит в наследство! я кстати тоже слышала, что дочери похожи на отцов, а сыновья на матерей... я вот очень похожа на мать, так что не знаю, правда это или как всегда....
TOSHA Мастер (1386) 16 лет назад
Дочери обычно всегда похожи больше на отцов, чем на матерей. Но это не на 100%
-RebeliaN- Мастер (1443) 16 лет назад
Как говорят многие, посмотри на маму девушки и узнаешь как она будет выглядеть в более старшем возрасте. А вообще все определяюст гены. Если твои гены окажутся доминантными то ребенок будет похож на тебя.
Татьяна Мыслитель (8006) 16 лет назад
Жене лучше знать правду
Красный скорпион Мастер (1213) 16 лет назад
Совсем не обязательно. Вот например мои братья похожи на своих отцов а я похожа на маму. Главное чтобы она была - ваша дочь а на кого похожа не важно.