как закрепить за собой право собств. на старин. муз. инструм., который просто передавался в семье по наследст, без докум

Юлия Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitrieva NV Знаток (257) 16 лет назад
Никогда не думала, что право собственности на музыкальные инструменты, которые находятся в семье нужно подтверждать. Право владения инструментом вы можете подтвердить только играя на нем.
Если вы не думаете продавть инструмент. то наверное такие вопросы ни у кого не возниктут
Juliettie Мастер (1112) 16 лет назад
Если он передавался по наследству, то был включен в наследственную массу. Следовательно, документы у Вас должны быть. Обратитесь в к нотариусу, который вел дело о наследовании последним.