если ты запутался в себе\ то как можно найти себя?

Kapris Знаток (415), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Надо верить в то, что все создаваемое тобой - нужно кому-то.
Источник: http://blogs.mail.ru/bk/sina07/
ПОЗИТИВ forever Профи (997) 16 лет назад
устроить себе форсмажор там сразу все понятно в аварии в драках в воровстве в природных катаклизмах люди видны как на ладони
Валерия Гуру (3745) 16 лет назад
Просто дай себе время... .
Лучше куда-то уехать.. хоть на 3-4 дня.. .
Я уже месяцев 5 так...
Владимир Знаток (362) 16 лет назад
Смотря в какой области чувств ты запутался! Если же полностью потерялся найди причину просто так не бывает ничего! Попробуй обратиться в первую очередь к себе, главная загадка всех наших радостей и несчастий внутри нас, не надо спирать на кого-то свои несчастья, во всем виноваты мы сами! загляни в себя с твердой у веренностью и все станет ясно!