А у меня возник вопрос !!!

uhbwtyrj1987 Мастер (1399), закрыт 16 лет назад
Любовь это как пуля со смещенным центром тяжести: сначала попадает в глаз, проходит через сердце, затем бьет по карманам и выходит боком? :-))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Красиво сказано!!! !
А что, до сих пор болит?
Источник: БЛОНДИНКА )))
uhbwtyrj1987Мастер (1399) 16 лет назад
ДАААААААААААААААААААААААААа……………………..
Леди Ника Оракул (78507) Искренне сочувствую!!!! Если я скажу, что ты такой (у кого болит) НЕ один, может быть тебе станет хоть немного легче? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
лина Мастер (2419) 16 лет назад
мило.... только прикол старый и кажется из Петросяна.... есть более свежий вариант....
Пользователь удален Профи (652) 16 лет назад
Навсегда остается в сердце... ох сколько у меня там этих пуль:)
Источник: сердце
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Любовь начинается с идеала, а заканчивается под одеялом! А ты про какой-то карман!