Говорят:"Хорошо там, .." А как сделать, чтобы было хорошо там, где мы есть?

Алчёнок Ш Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanya Мудрец (12804) 16 лет назад
Вопрос, кажется не из этого раздела. Вам бы в "философию и непознанное", потому что это вопрос философский. Попробую ответить. Относитесь к каждой минуте так как будто она последняя. Как будто вас казнят через час. Поймите и примите, что именно сейчас в этот момент вы проживаете лучший момент своей жизни в лучшем из миров. Потому, что через минуту может стать хуже. Задайте себе вопрос, а что если бы у меня сейчас не было ног или глаз и для профилактики проживите один день в таком положении. А ощущение счастья, оно зависит от места лишь отчасти. Счастье внутри нас. И если нам плохо, нам и в Лондоне будет плохо, и на Таити.
Остальные ответы
Лида Мастер (1526) 16 лет назад
когда будет плохо, поймешь, как было хорошо..
DI@NkA Мастер (1196) 16 лет назад
просто придти туда)) и сразу же станет всем хорошо))
Matika Мастер (1499) 16 лет назад
не знаю.. . само как-то получается!
Пользователь удален Профи (599) 16 лет назад
Чтоб было хорошо там где мы есть надо не смотреть туда где нас нет. И просто пытаться зделать так чтоб жилось хорошо.
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Все в наших руках. Мы сами кузнецы своего счастья...
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Надо собраться большой компанией и всем вместе этим делом и заняться!
Потому что когда ты один - то создаётся эффект, что все твои усилия пропадают зря!
Например, я на фитнесс без подруги не хожу!