Что такое родовое проклятие?

Jyluia Знаток (413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454458) 16 лет назад
Родовое проклятье разновидно, о нём так не расскажежь, помимо проклятья, есть ещё и триклятье, есть ещё и Божеское проклятье, которое почти никому не дано снять, кроме дарованных им свыше целителей. Не заморачивайтесь этой темой.
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112324) 16 лет назад
родовое проклятие на весь род до седьмого колена.
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
загляни сюда : http://blogs.mail.ru/mail/boginya4444/?v... у меня там много чего по интересующей тебя теме