Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раз такие все серьёзные! см. внутри.

ВЛАДИМИР БОЙЦОВ Мастер (2068), закрыт 16 лет назад
Медведев хочет реформировать пенсионную систему. Медведев заявил, что нынешняя российская пенсионная система является "крайне неудачной" и государство намерено приступить к ее изменению уже в этом году. Ну и кто мы теперь? 40-летних отсеяли а теперь нас начнут отсеивать 35-летних и 30-летних. Раз все такие серьёзные здесь, так куда писать то? И в то же время хотелось бы слышать ответ.
Лучший ответ
Fraulein Мастер (1302) 16 лет назад
щас вас 30и летних отсеят, потом за нас возьмуцца за 20и летних. И вообще работать нам всем над собой еще надо много много много лет...
Остальные ответы
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
в пллитике не пробывал тему поднять?
ВЛАДИМИР БОЙЦОВМастер (2068) 16 лет назад
да просто здесь все вроде серьёзные .
серёжа никитин Мудрец (15878) да ты чего?...тут эта тема умрет
Еретик Мудрец (10709) 16 лет назад
А ответ прост- валить надо из этой страны. хоть в Австралию хоть в Нидерланды... .
Писать бесполезно- если за каждый голос на выборах давали по литровому пузырю водяры на выходе из пункта голосувания, то любые каменты излишни.