Как сказать об ЭТОМ?

Ekaterina Знаток (490), закрыт 16 лет назад
Беременна? ! УЖАС!! ! РОДИТЕЛИ МЕНЯ НА КУСОЧКИ ПОРВУТ!!!
Лучший ответ
Ольга Профи (816) 16 лет назад
Главное чтобы твой парень тебя не оставил, если тебя не поддержат дома!
Остальные ответы
Елена Мастер (2442) 16 лет назад
это ваше решение и вы вправе забеременить.
волчица Мастер (1634) 16 лет назад
надо было раньше бояться и предохраняться.... а теперь не тяни, подожди хорошего настроения и ошараш
мария романова Мыслитель (7721) 16 лет назад
Так и сказать. А что тебе говорит твой парень? Он согласен с тобой жить и воспитывать ребёнка, зарабатовать?
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
когда всплывет тогда деваться им будет некуда и все будет в порядке!
Куляпин Андрей.Разработка сайтов Мыслитель (5671) 16 лет назад
Они тебя изобьют? Или оторвут тебе руку? Или будут оскорблять?
Если ты любишь родителей, то и они тебя любят. Ты же не порвёшь маму, если она забеременеет :)
Натусик Профи (866) 16 лет назад
я тоже скане решалась сказать маме о оей беремености, но все таки пришлось и мама поняла
Оксана Мастер (1064) 16 лет назад
Лучший способ защиты- нападение! ! Скажи, что карманных денег не хватало на противозачаточные средства.
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
никогда не решайте за других, что они вам могут сказать. порой окружающие люди нас очень удивляют реакцией!

вам удачи!
на будущее - все же стоит делать те вещи, за котрые ты сама в ответе, чтобы не бояться чьих-то реакций!