Люблю хорошие фильмы о переносах во времени. Что посоветуете?

Маугля Профи (764), закрыт 16 лет назад
Год выпуска не имеет значения
Лучший ответ
простой парень Мудрец (11456) 16 лет назад
день сурка. машина времени по г. уэллсу. еще сериал такой был "Скользящие" - вообще чума, там группа энтузиастов после неудачного опыта пытались вернуться в свое время, но постоянно попадали либо не туда, либо в параллельные реальности. динозавры, потопы, войны - жуть.
Остальные ответы
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Назад в будущее 1, 2, 3 - классика.
marfy:) Ученик (200) 16 лет назад
назад в будущее разумеицо..)
Татьяна Профи (649) 16 лет назад
гостья из будущего :)
Пользователь удален Профи (528) 16 лет назад
Эффект бабочки, машина времени,
Дмитрий Копченков Знаток (312) 16 лет назад
гости из будущего, назад в будущее
Victor Гуру (2716) 16 лет назад
Звездные врата1,2 тоже ничего...
ТиМ Знаток (308) 16 лет назад
"Герои"...амер. сериал.. .
Оочень затягивает
сайт www.herous. ..не помню
Микола Васюк Гуру (3286) 16 лет назад
Машына времени, И грянул гром.
Gabriel Гуру (2508) 16 лет назад
ггг класика дохрена серий-квантовий прижок
Joyleaf Мастер (2326) 16 лет назад
"Терминатор" первый посмотри, или "И грянул гром" например))
__ Мастер (1854) 16 лет назад
Назад в будущее, лифт, солдаты с небес, машина времени. Это все что могу посоветовать.
imeda mikeladze Ученик (116) 16 лет назад
мне понравился фильм с вилом смитом " я легенда " хотя это не совсемто что вы хотите.
Источник: sddssd
Золотая Рыбка Мудрец (12103) 16 лет назад
почитай С. Кинга "Бессонница" - тебе понравится. КНИГИ - ЛУЧШЕЕ КИНО. Всё видишь так, как хочешь ты, а не как тебе показывает режиссёр...
МаугляПрофи (764) 16 лет назад
Ну я несколько слукавила - нравятся мужу, а не мне, а последнюю книгу он прочитал лет 20 назад. Хотя журналы "Наука и техника" и проч. изучает постоянно
Asenok Профи (987) 16 лет назад
"Дежа вю" с Дензелом Вашингтоном.
Рекомендуется смотреть в хорошем качестве, а лучше на большом экране.
С хорошим переводом.
И не отвлекаясь. :))