Подскажите где вы покупаете бвтовую технику, прошу ответить каждому, это для меня важно

ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745), закрыт 16 лет назад
Спасибки
Лучший ответ
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! сперва долго присматриваюсь потом принюхеваюсь потом узнаю какии плюсы и минусы если есть все что мне надо то затем узнаю как себя техника вела если часто ламаеться не беру если оправданная то иду к знакомому и само сабою или заказываю или увидев и чтоб не кинули по цене беру у знакомого дилера!
Остальные ответы
Наташа 123 Мыслитель (7633) 16 лет назад
в последний раз купили плиту и вытяжку в эльдорадо
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Поближе к дому. Все равно все везде одинаковое.
Iren Ученик (102) 16 лет назад
Я очень удачно покупала через интернет и с доставкой хорошо было и по цене.
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
Только не в ЭТО. Техносила или м-видео
OPSМыслитель (6456) 16 лет назад
только не в Эльдорадо!!