Когда вы хотите, но не можете перестать думать о ком-то...

Sunflower Профи (825), закрыт 16 лет назад
что вы обычно делаете?
Лучший ответ
A N G E L Гуру (3220) 16 лет назад
Я уже отвечала на неч-то подобное.. . повторюсь! ! Нужно пойти на спорт, желательно безлимитный, чтоб можно было по 3-4 часа заниматься, так устаёшь, что приходишь домой и заваливаешься спать и для тела полезно, фигурка получается суперская, 2 встречаюсь с друзьями, действительно близкими людьми.... они помогают расслабиться, ну и конечно походы по клубам - новые знакомства, пусть и не всегда удачные, помогают отвлечься, лично мне ещё помогает чтение (но это на любителя) читаю и постепенно с головой ухожу в книгу, ну и просмотр любимых фильмов!!!! А ещё, может ты скажешь, что это бред, но я пишу ему виртуальное письмо, типо прошло уже много лет, я такая вся успешная и рассказываю ему о своих успехов, мне это помогает не падать духом!!
Остальные ответы
Неизвестно Мудрец (10770) 16 лет назад
Ничего продолжаю о нем думать!
АLENA Мудрец (17915) 16 лет назад
пытаюсь переключиться на что нибудь другое, отвлечься.
PlayBanny Мастер (1384) 16 лет назад
ищупытаюсь отвлечся... если не помогает, то ищу встреч с этим человеком)))
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
просматриваю фотки с его участием.... видео.... и слушаю музыку.... особенно композицию сплина ПРОЧЬ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ
Источник: а что? все равно не смогу перестать думать
ПиАнИсТоЧкА Гуру (3617) 16 лет назад
Продолжаю о нем думать!!! Это любовь!!!