хелп, sos, хилф и топу подобное!

Пользователь удален Профи (669), закрыт 16 лет назад
и что мне делать с моими волосами? проблема в том, что они очень мягкие и тонкие. Сами по себе более менее прямые, но вот пряди у лица вьются по-страшному! Кроме того, у меня ещё и челка, которая прямая только с одной смтороны, а кудрями - с другой, с "наружной" стороны!!!!Я волосы выпрямляю утюжком, но вот пока я дойду до места назначения, у же ничего не видно... Как продлить выпрямление??? (((
Лучший ответ
Бастет Профи (677) 16 лет назад
Очень хорошо такую проблему решит воск для волос. Лучше натуральный, чтобы волосы не пересушить - Estel очень хорошая фирма. Попробуй :)
Остальные ответы
екатерина пульхеровская Гуру (4498) 16 лет назад
Против природы нет оружия. Продлить выпрямление утюгами не удастся. Попробуй обратиться в дорогой салон, но то, что там предложат будет дорогим удовольствием
Максим Никонов Мыслитель (6360) 16 лет назад
Состричь. Или покрасить машинной краской.