Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни

Солнце Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава...не важно как ты это назовешь, главное оставить в прошлом то, что уже пренадлежит пошлому...
А что делать дальше Как жить?
Лучший ответ
Olga Знаток (317) 16 лет назад
Если даже кажется, что впереди пустота, нужно идти и сами удивитесь, как много нового впереди. Люди обычно сами притягивают к себе свои "главы", истории, людей. Если будете жить дальше и идти вперед, у вас будут новые главы! Удачи! :)