Можно ли узнать по комбинации цифр это городской или прямой мобильный номер?

котик Мастер (1955), закрыт 16 лет назад
8495786...прямой или городской?
Дополнен 16 лет назад
но прямые номера тоже высвечиваются 495...
Лучший ответ
(Онлайн) Мастер (1522) 16 лет назад
это может быть и то и то, потомучто синтаксис здесь следующий 8(495)5....-495 код города Москвы. Прямой номер от оператора сотовой связи будет выглядеть точно также как и городской!
p/s/ если что нужно подробенее свисти мне, я был когдато в области связи...
Остальные ответы
Наташа 123 Мыслитель (7633) 16 лет назад
495 - код Москвы - следовательно городской
SuriKot . Мудрец (13548) 16 лет назад
Без кода не определить...
. Мастер (2243) 16 лет назад
Не всегда потому-что начало кода города Москва на 7, а тут 8. Так-что х.. . знает что это за номер
LEXSUS Гуру (3959) 16 лет назад
нет, прямой московский определяется так же как городской, то есть идёт 8495
to Юрок: 7 - это код страны, а 8 - выход на межгород (мобильную сеть)