Гадание с кольцом на ниточке и стаканом воды

почему кольцо движется? раньше я думала что это все сила гадания ,что кольцо и правда отвечает на мои вопросы, но потом заметила такую особенность что если я внутри себя говорю кольцу остановится оно останавливается ,если двигаться ,оно начинает двигаться.. значит гадание тут не причем.
Так почему кольцо движется?

кольцо это маятник для того чтобы сним работать нужна поготовка надо отключить все не нужные мысли задавя ворос не искать самой ответ а вообще я люблю свой маятник разговариваю с ним и он никогда не врет

А я еще в школе так точно определила год, когда замуж выйду. Надо сказать так рано и не собиралась. Да и не верила. Нагадала 2003 год да и позабыла об этом. В 2003 все думала, не пойду я в никакой замуж. Год заканчивался. В сентябре разошлась с парнем, ну, думаю, и брехня эти гадания. В ноябре познакомилась с очаровашкой, а в декабре успела и замуж выскочить. Вот и не верь теперь в гадания

Расскажи как с ним гадать! пжл