Подскажите пожалуйста, где в Питере можно приобрести театральный грим

M@nIk Ученик (157), на голосовании 16 лет назад
Очень нужно загримироваться для вечерины
Голосование за лучший ответ
Sushma Мастер (1220) 16 лет назад
Магазин "Маска", наб. р. Фонтанки (пересечение с Невским пр. , у Аничкова моста) , в сторону цирка если смотреть с моста, то по правой набережной пройти до второй подворотни (или третьей) , во внутреннем дворе (узком, длинном) в конце справа вывеска "Маска". Очень неприметная. Но магазин там.