Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Часто ли Вы включаете противотуманки и для чего?

дмитрий вьюнов Просветленный (30231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
www.autovolk.ru Мудрец (11642) 13 лет назад
противотуманки.... ДЛЯ ТУМАНА....
Андрей Профи (701) 13 лет назад
Когда туман, тогда и включаю!
RUS Мастер (2342) 13 лет назад
не часто. Не так для пантов. Когда идет дождь, Плохо видно дорогу, освещенную простым светом фар. А противотуманки помогают, а также при густом тумане - свет фар - молоко, а противотуманки - нормально, они ниже и узко светят. Вот и весь секрет. Опыт не пропьешь:)))))))))))))))))))))
Эльдар Садаев Знаток (280) 13 лет назад
да часто они нужны когда едишь на машине когда туман
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220052) 13 лет назад
не часто. когда сильный ливень и туман
dzedun13 Гуру (2872) 13 лет назад
Ночью (лес, поле) и туман
Nata Мастер (1383) 13 лет назад
Шесть лет на своей первой ездила, только потом узнала, да и то случайно, что есть противотуманки :-)
^Len@^ Знаток (304) 13 лет назад
Реальный случай с мусарами.... один раз останавливает меня мусар, ну документики ваши, страховочка, техосмотр есть? , есть.... девушка а пойдем те посмотрим что у вас в богажничке есть, я про себя думаю хоть бы там была на то уже время монтировочка... нет ничего а что такая машинка грязная... девушка а что вы так жевачечьку нажевываете активно, может???? у меня уже слов нет, я нет не может.. . что то еще???? а он ну вот скажите нормально это нет, А КАКОГО У ВАС ЦВЕТА ПРОТИВОТУМАНОЧКИ, включите посмотреть.... я думаю ВОТ СУКА.. . я залезла в машину и думаю ща врублю чтоб тебя ментяра ОСЛЕПИЛО.... он спасибо большое счастливого пути вам.
А когда из машины ты суешь документы через стекло и на тебя прамо в глаза направлен большой фонарь и если бы попросили выйти из машины то там только выпасть оствалось, то там не противотуманочки не че не надо.

Может не по теме и конкретно не на вопрос, но зато ПРО ПРОТИВОТУМАНОЧКИ!!!!
Bad Boy Мастер (1336) 13 лет назад
Бывает! Но чаще включаю, для того, чтобы ослепить других понтарезов. Которые ксеноном ослепляют. Или тех, то дальний свет не выключает!!!!
eka Просветленный (20476) 13 лет назад
Только по необходимости - в туман!!
Похожие вопросы