а хто из модераторов лидер по удалениям на Проекте???

Пользователь удален Мыслитель (5110), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
давайте сделаем типо рейтинг!!!
Дополнен 16 лет назад
можно опрос создать!!! хто вас удалял...перечислить модеров а последний вариант "не знаю". последний вариант конечно победит...но прежде удалят опрос!!! а если не удалят опрос - победит вариант "не знаю"...
Лучший ответ
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Я уже задавал подобный опрос. Большинство проголосовали за PunisheR'а. И я, думаю, что это правда!
Остальные ответы
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 16 лет назад
Я думаю, что у меня не меньше 1000-1500 удалений, под 1000 переносов... ) Просто в кабенеде показывается только последние 10 действий, поэтому прикинула логически... )
Хотя все говорят "штатники",а там может сидит один Ктулху и всеми своими щупальцами и правит бал!))
Ася Клячина Просветленный (22024) 16 лет назад
Байт, хотя он и не модератор, но мне кажеццо что у него больше всего удалений
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
Э...и Байт модератор), он модет обидеццо)
Ася Клячина Просветленный (22024) Леськ , сама знаш че на обиженных возят , а еще говорят что кладут че- то тока об этом тссссссссс
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Ну, хоть я и не модератор, но как минимум, Сюда приводят мечты... . опередил по прошлогодних удаленицй и банов .
Главное правильно пользоваться кнопкой Пожаловаться .
А, если для одного пользователя набрали более 10 удалений, то и бан на месяц ему гарантирован .
Пользователь удален Гуру (3875) 16 лет назад
Все модераторы, особенно штатные - лидеры. олько и делают, что удаляют. Такое ощущение, что даже не читают. Приняли заявку-кляузу и бегом удалять всё без разбора. Зачем тогда мы тут сидим, если всё удаляют? Сами нас провацируют, а потом ещё в бан отправляют.