Взломали мой почтовый ящик и удалили важные сообщения,возможно ли их как-то восстановить?

Sweety Арт Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Залезли на почту и удалили все!очень важные для меня сообщения!!Возможно ли восстановление или откат?? Помогите советом у меня макинтош!!Существует ли на маке откат???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4342) 16 лет назад
Вообще то вопрос не очень ясен, т. к.
1) Если взломали (как вы выразились) ящик на сервере, то востановить маловероятно;
2) Если взломали на компе, то это не ящик.. . ;
3) И при чём тогда макентош? какая разница, какой системой Вы ползуетесь;
4) Стоило бы раньше задумыватся о том где хранить такие важные для вас документы, позаботится о резервных копиях и о защите своих данных. (где вводить свои данные и где хранить ключи).