Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девочки, а правда ли, что тот парень, от которого подсознательно ты хотела бы видеть отцом своих детей, идеален для тебя?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
ты хотела бы иметь детей, идеален для тебя?
Крошка Тетяна Профи (839) 17 лет назад
НЕ знаю. Тут все так запутано....
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 17 лет назад
Самки любой породы никогда не ошибаются.
Алексей Панасенков Знаток (282) 17 лет назад
Конечно же нет... Это просто инстинкт продолжения рода (наверно ты просто хочешь с ним переспать) А постель и жизнь иногда находятся на разных планетах. Переспи с ним и всё пройдет
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
да они много от кого хоте ли бы иметь детей, тока их мамы воспитывают, что надо повыбирать....
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Хм, хороший вопрос. Я думаю, что да!!
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
В данный момент я хочу чтобы он был моим мужем и у нас родилась дочь в будущем!!!!
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
не знаю но пока да...
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
нет! это глупая, неоправданная ложь!!!!проверенно! по крайней мере не всегда и не со всеми!
Анастасия Мастер (2044) 17 лет назад
для меня это утверждение - 100%...
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Я не девочка ,а мальчик,но отвечу так идеальных мальчиков ,также как и девочек небыло нет и не будет никогда и все мы грешники перед богом ,но это ровным счетом ничего не значит ,а значит то ,что если любишь по настоящему ,то этот человек для тебя становится идеальным ,а для других он простой мальчишка.
Елена Пастухова Ученик (231) 17 лет назад
возможно, но проблема в том, что если ты хочешь иметь от него детей именно ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, то ты не можешь этого осознавать (извините за тавтологию). Так что вряд ли свой идеал можно найти таким способом.
Valentina Профи (604) 17 лет назад
Думаю, что да.
Хотя не факт.))
Некоторые мужчины идеальные отцы, но не идеальные мужья.
Машулька Профи (675) 17 лет назад
скорей да,чем нет.Хотя идеальных людей не бывает
Канфета Лукушонок Мастер (2461) 17 лет назад
хрень какая-то!!! еще скажи, что любой человек похожий на моего отца идеален для меня. это глупости все, отговорки. неужели кто-то бегает по городу в поисках своей половины и мысленно думае: "так этот точно будет плохим отцом.... а этот вроде ничего, ага вот он - идеал" бежить знакомиться, потом трахается, беременеет, он уходит а она сокрушается: "как же он так мог поступить??? наверно, он не идеал!!!? "
ну как? правда бред?!
Похожие вопросы