что вы скажите о фильме Парфюмер?

=Кошка= Мастер (1406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А П Гуру (3413) 17 лет назад
негениально... но неплохо... стоит посмотреть
Инна Чурикова Мудрец (11172) 17 лет назад
книга лучше, но в принципе ничего, видали и похуже
SeaJane Гуру (3069) 17 лет назад
гАмно. Книга лучше. ИМХО
Лидия Зубарева Мастер (2294) 17 лет назад
говорят, что книжка лучше
Пользователь удален Знаток (270) 17 лет назад
Книга лучше. Ничего особенного.Интересно , но не более.
MARLA SINGER Мыслитель (5693) 17 лет назад
Что еще можно сказать о фильме Парфюмер - обсосали его уже давным-давно со всех сторон!
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
по-моему, завораживающий фильм сглубоким смыслом в общем "на любителя"
Оленька Профи (650) 17 лет назад
Неплохо, но книга понравилась больше. Еще раз посмотреть пока не тянет
Гаранина Наталия Сергеевна Профи (741) 17 лет назад
Достаточно ново, неизбито, но могу сказать с точностью только одно, люди которые сначало читали а потом смотрели, восприняли фильм совсем не так! А кто не читал, скорее всего ему фильм понравился!
От себя могу сказать, что читать это произведение намного захватывающи и интерестней, чем смотреть!
Ксюша Акифьева Знаток (328) 17 лет назад
Фильм ужасно не понравился, актёр под роль вообще не подходит. прочитав книгу, которая просто заворожила, я посмотрела фильм и всё ушло...
Alex Мастер (2205) 17 лет назад
Скучновато смотреть, но не так как читать
Пользователь удален Профи (581) 17 лет назад
если не читали книгу, то смотрите , понравится
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
Очень хороший фильм, очень приятный и красивый. Но все же книга лучше
Анюта Мастер (1834) 17 лет назад
Я уже сбилась со счёта каторый раз этот вопрос уже задаётся в инете. Или людям больше нечего спросит, или это самый глобальный вопрос который потряс мир?
Нет чтоб спросить, например, а как вам свадьба Тома Круза в замке итальянской Ингулары, ну или что то в этом роде....
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112163) 17 лет назад
а мне одинаково понравились и фильм и книга. книгу я читала перед походом на фильм. и считаю экранизация - замечательная!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Книгу не читала,но фильм не понравился тем.что характер героя раскрыт не до конца