Какие планы в 2008?

Nick Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
Что вы хотели бы зделать в 2008 году?
Голосование за лучший ответ
Шерстяной Опоссум Просветленный (25791) 16 лет назад
Для начала, научить тебя правильно писать слово СДЕЛАТЬ.))
NickУченик (112) 16 лет назад
сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать
Что дальше?
Алексей Мастер (1456) 16 лет назад
чего то хочу а кого не знаю...
Пользователь удален Гуру (4014) 16 лет назад
Следовать планам 2007 года не замарачиваюсь и вам не советую.
NickУченик (112) 16 лет назад
Правильно!! согласен на 80% но что то надо и замутить ведь без этого то скучо:)))))
20090114 Мастер (2383) 16 лет назад
много планов но не хачю нечего загадывть хватит уже в том году нагадал и в этоги получил облом во всем пусть будет так как будет !!!
NickУченик (112) 16 лет назад
сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать сделать
Что потом?
Nick Ученик (112) сори чел нетуда:(
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
работать работать и ебать шлюх:))))))))))!!!!
Источник: kwen99@mail.ru
NickУченик (112) 16 лет назад
непохой график:))
Константин Знаток (318) 16 лет назад
План один, и тот Путина.