Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я считаю чот купить можно любого и любую!Вы со мной согласны?

Егор Власенко Профи (781), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Конечно же сейчас все напишут что "меня не купишь"!А по честному!
Лучший ответ
Алена Семенова Гуру (3555) 17 лет назад
Продается и покупается все без исключения. Просто у каждого своя цена....
Кто-то за бутылку водки паленки.. а кого-то за машину..с трудом и скандалами...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
конечно не тупо предлагая деньги, но планка конечно есть у каждого.
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
да! считаю что да! но к большим деньгам еще и ума быне помешало!!!!
просто купить, как вещь в магазине - нет, далеко не всех.
а купить, умеючи, обольшением, охмурением и тд - да! всех!
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Ну в принципе, только цена может быть такой высокой, что люди отвечая: нет и не за какие деньги просто о таких суммах и не думают, а вот если им предложат....
Да и купить можно не только же за деньги....
DEFFREI Гуру (2637) 17 лет назад
99% но 1% исключения есть!
Мышка Мыслитель (5588) 17 лет назад
Скорее всего, но себя я оооочень за дорого продам и то если будем финансовая необходимость...
Пользователь удален Мыслитель (9219) 17 лет назад
вот прям так и хотела написать... блин.. меня не купишь...
да я блин кого захочу сама могу купить (и пальцы веером...)

а если серьезно... слава богу, что я могу позволить себе быть независимой ..
потому что предлагали...пожизненные контракты... но я в клетку , золотую... больше ни ни...
лучше в шалаше.. милого ждать....
Елена Косырева Гуру (3687) 17 лет назад
а ты сначало цену назови а потом вопрос задовай...
хотя для меня сколько не назови я не твоя..
Роман Ученик (184) 17 лет назад
Вопрос некорректный. Что означает "купить"? вВ каком смысле? Сделать полным рабом и в плане тела и в плане души? Или предложить унизительную работу? Или предложить унизителььные формы секса? Что конкретно Вы имели в виду? Продать себя как рабочую силу без ущемления своего собственного достоинства готов каждый - этим все и занимаются каждый день. А вот насчет самоунижения морального и физического за определенную плату - тут я с Вами не согласен. Встречаются еще экзмепляры вызывающие уважение. Желаю Вам с такими общаться побольше!
AiDi Профи (894) 17 лет назад
Я согласен. Но делать это надо акуратно. Некоторым можно просто тупо денег дать, на других придётся эти деньги тратить (например в рестораны водить и в кино :) )
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
"Однажды Бени Хилл был приглашен к короле Великобритании на прием. Они долго разговаривали и шутили. И в процессе разговора Хилл заявил, что любого человека можно купить. На что королева обиделась и сказала -нет, не любого! Хилл утвердительно сказал, что ЛЮБОГО! Тогда на это королева спросила - и сколько же тогда я стою? Хилл ответил - ну вот видите! Вы уже начали торговаться!"
The illusionist Мастер (2220) 17 лет назад
Купить можно все без исключения. Многое зависит от того, как бы будете покупать и чем... Почему-то когда говорят слово "купить" ,большинство людей думают именно о деньгах... но ведь можно купить и ложью, обманом, любовью, нежностью, своим обольщением... В нашем Мире все так и покупается.