где найти нормального,не озабоченного парня?

Anastasiya Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
таких парней проктически небывает попадаются редкие но всё равно у каждого парня на уме секс .
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1532) 17 лет назад
Дак нормального, или не озабоченного? Вы, девушка, определитесь...
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Что значит НОРМАЛЬНОГО? Как в кино, что ли?
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
внимание вопрос: для чего? для общения, тогда в интернете, для живого общения, тогда в гей клубе! по моему все что естественно то не безобразно, чтоб ты там на меня не подумала. Удачного тебе знакомства!
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
если не озабочен, то это уже ненормально...а что вы хочите от нас..
Алексей Болотов Ученик (145) 17 лет назад
Судя по твоей фотке тебе подойдет и тот и другой! А вообще ищут всегда, перебирая!
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Эт наверно сложно. Поищи получше вокруг себя. Может и увидишь. И действительно, смотря для чего. Для дружбы, общения, переписки? А если для близких отношений, то почему тогда не озабоченного? Хотя ...все хорошо в меру. Хотя эт тебе видней. Поскоку сам парень, то сказать ничо не могу - ишчи. Бывают и такие.
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Просто посмотри по стронам точно рядом есть парачка подходящих тебе!!!!Посмотри это правда так всегда!!!!:))))))))))))