Так, кому тут истчо рассказать что такое любовь!? ? тока не грузнитесь!

ПыхТачок Оракул (75134), закрыт 16 лет назад
Любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда-когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность-это эндорфины (опиум для двоих) . Страсть длится в среднем 317,5 дней
Лучший ответ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
наконец-то и до меня дошло)))))))))))
Остальные ответы
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Вот спасибо, что-то новенькое узнала:))))))
Рустем ХА так и сказал Гуру (2962) 16 лет назад
ОГО а есть ли все это в таблетках??? ?
думаю шо нет!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5128) 16 лет назад
ну это не новость, я про это лет 10 назад читала!
denis filippov Мыслитель (9573) 16 лет назад
Во оно как. Так это юбовь или влюблённость или всё сразу?