Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ухожу от жены. К другой. Жену не люблю а другую да. Но жена меня полностью устраивает. Стоит ли?

КП Знаменская ОБЛ Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Я влюбился в другую. Мне 23 года. Жизнь только начинается. Жену не люблю но уважаю и она меня оень любит и готова сделать для меня что угодно. Но сердцу не прекажешь. Может я и делаю глупость но так хочется счастья...
Kastorka Мастер (1214) 17 лет назад
организуй дружную шведскую семью - и наслаждайся!
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Если детей нет уходи и не думай, всё что не делаетьсявсё к лучшему
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
главное чтоб потом ты не пожалел что ушел.

а вообще зря ты уходишь.
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
я считаю ,что надо остаться с женой
...... Мастер (2052) 17 лет назад
может стоит подождать?поживи с женой а с любимой просто встречайся)))может она тебе вовсе и ненужна))
dimm256 Знаток (250) 17 лет назад
Не живи как животное, там где все устраивает - эмоции рулят. ))
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
а уверен, что та к которой уходишь лучьше, ваши встречи были праздником, а какие будут будни ты не задумывался об этом
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
а зачем же женился тогда? так и будешь скакать от одной к другой? уходи к той которую лююбишь и я надеюсь что твоя жена за это время найдет достойного человека...
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Ты глупость делаешь - опомнись, возможно это просто интрига... пусть пройдет время... не торопись, отношения могут быть более спокойными, а новизна она всегда манит своей яркостью...
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
В данном случае не стоит уходить от жены. Будет намного мудрее с твоей стороны, если ты будешь встречаться со своей женщиной тайно. Что ты будешь делать, если в один прекрасный момент поймёшь, что та, в кого ты влюбился на самом деле не соответствует твоим идеалам? А такое очень часто бывает.
Зарина Хуснутдинова Ученик (205) 17 лет назад
Не стоит!!! Если бы не любил жену вряд ли задавал такой вопрос! А на счет другой - подумай будет ли она тебя устраивать так как жена? Любовь - это временное чувство и у тебя она скорей всего не настоящая, это просто влюбленность. Не предавай любящего тебя человека. Поверь, так как ты жене нужен ты никому ни когда так нужен не будешь!
Анна Знаток (305) 17 лет назад
Мой молодой человек ушел от меня к девушке, которая его устраивала во всем: готовила, обихаживала и т.д... Хоть и не любил её. Через 3 месяца обратно ко мне вернулся. Потому что любит.
Я общалась с ним все то время, пока он был с ней-честно, такое чувство, что он морально умирает. А сейчас он полностью удовлетворен жизнью.
Не бойся!!! Хоть я и против измен и "бросаний", но ЗА ЛЮБОВЬ! Только убедись, что влюбился, а не мимолетно. Повстречайся с ней временно.
Ольга Суркова Ученик (219) 17 лет назад
Вот, что я ВАМ скажу, я увела своего любимого мужчину у женщины, которая старше его на 10 лет, а прожили они 5 лет (тоже срок) , и мне и ему и сейчас тяжело, подумайте, что вы делаеты е больно сразу 2 людям (жене и любимой женщине) , вот только вопрос? , а потом вы не будите жалеть о том что вы ушли от жены. А вообще, пишите мне на olga.surkova@mail.ru пишите, пообщаемся на эту тему. я вам многое расскажу:)
Источник: собственный опыт
Ле-Ночка Профи (922) 17 лет назад
А ты уверен что твоя любимая хочет чтоб ты ушел от жены?? ? Я встречалась с женатым мужчиной, но совсем не хотела разбивать его семью, потому что знала что мне он просто нравится, а жена его любит... Так что убедись, что она тебя любит может просто как я поиграет и бросит?? ? Если любит, то уходи от жены, что разбилось - не сложить...
Похожие вопросы