Время игр

В компьютерных играх какой по вашему вид лучше от первого или от третьего лица?

Я тебя очень понимаю (сам игроман) но есть много нюансов например если играешь с рулём в гонки лутше вид от первого. А если джойстиком в Бродилку от третьего. Но лично я люблю почти везде использовать вид от третьего. Ну не люблю я когда персонажа не видно!

Источник: Сам знаю

от первого лица конечно. от третьего концентрируешься на персонаже и графика уходит на второй план. удовольствия маловато.

В разных играх поразному!

На мой взгляд везде по-разному. Как тебе удобней так и играй. Вот я, например, в гонки играю от 3, в Action от 1 (чтобы не отвлекаться на окружающий мир) , а если хочется насладиться графикой, то ставлю вид от 3 и в боййййй....

если игра тапа гта тогда от 3-его, а если игра типа кс то от 1-го