18 лет назад от Изменено

Возможно ли добраться до Тайланда не на самолёте, а наземном транспортом, но конечно не за полгода:)

Просто очень боюсь летать, последний раз летал два года назад, еле пришёл в себя после полёта, жена недавно слетала в Тайланд хочет что бвы я тоже там побывал.

Дата
Популярность
18 лет назад

Ничего невозможного нет, но уж очень будет утомительно.

18 лет назад

Можно поездом, можно автобусом, а можно и комбинированный тур взять! Это я как менеджер по туризму советую!

18 лет назад

Возможно, конечно не полгода, но месяц займет точно. Неделя на РФ, неделя на Китай, неделя на все остальное, неделя про запас

18 лет назад

поезда точно ходят, у меня знакомые так и поедут на НГ через Казахстан, ехать от нас из Сибири неделю, если с Москвы - больше, зато можно и нашу Родину хорошо разглядеть :)