Люди подскажите пожалуйста несколько собачих имён на букву Д! а то мы уже голову сломали)) ) у нас есть несколько вари

Sfayrat Профи (797), закрыт 16 лет назад
вариантов: Дана, Дина, Джесси!
Дополнен 16 лет назад
У нас собака Сука!
Лучший ответ
. Гуру (3752) 16 лет назад
Дойна, Даза, Дайга, Дайма, Дайра, Дакки, Долила, Дамка, Дана, Даниэлло, Данко, Дара, Дарга, Даркли, Дарта, Деви, Дегира, Дези, Дезира, Дельта, Дельфина, Дениза, Дерика, Десси, Дея, Джога, Джальмо, Джегги, Джей, Джекки, Джела, Джелика, Джеммо, Джерри, Джесси, Джессики, Джипси, Джитта, Джима, Джоконда, Джония, Джорджия, Джуда, Джуди, Джулия, Джульба, Джуми, Джуэлла, Диана, Диара, Дикса, Дикси, Дикума, Дина, Динго, Дитта, Долари, Долли, Доля, Дона, Донга, Донна, Дорри, Дота, Друза, Дымка, Дэра, Дюна.
Дайра, Дальма, Дамка, Даша, Дара, Дельта, Дерика, Десси, Джага, Джальма, Джегги, Джела, Джемма, Джипси, Джитта, Джуда, Джульба, Дикса, Дина, Динга, Динара, Дира, Дойна, Доля, Донга, Донна, Доня, Друза, Дымка.

Источник: интернет
Остальные ответы
BeSS Ученик (135) 16 лет назад
джесика. долли. динна
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
Дайна. Дора. Донна (Доня). Диля (Диляра)
rubi rubi Гуру (4378) 16 лет назад
Джесика, Джуля, Даная, Динго, Дашка, Докси.
ЮСТА Профи (571) 16 лет назад
Дойна, Даза, Дайга, Дайма, Дайра, Дакки, Долила, Дамка, Дана, Даниэлло, Данко, Дара, Дарга, Даркли, Дарта, Деви, Дегира, Дези, Дезира, Дельта, Дельфина, Дениза, Дерика, Десси, Дея, Джога, Джальмо, Джегги, Джей, Джекки, Джела, Джелика, Джеммо, Джерри, Джесси, Джессики, Джипси, Джитта, Джоконда, Джония, Джорджия, Джуда, Джуди, Джулия, Джульба, Джуми, Джуэлла, Диана, Диара, Дикса, Дикси, Дикума, Дина, Динго, Дитта, Долари, Долли, Доля, Дона, Донга, Донна, Дорри, Дота, Друза, Дымка, Дэра, Дюна.
SfayratПрофи (797) 16 лет назад
ух ты спасибо))))))))))
koshka2008 koshka2008 Профи (569) 16 лет назад
Дани, Даффи, Данна, Деги, Дези, Девита, Делла, Дека, Деми, Десси, Детти...
посмотри здесь - http://www.zooclub.ru/dogs/42.shtml
Альфинур Профи (833) 16 лет назад
дагомея, дайана, дайра, данилетта, даниэла, дафна, дарина, дарлин, дейзи, денни, дениза, дерби ...и еще много других....
Lm Профи (574) 16 лет назад
Джей, Дэлфи; ) Даррен, Драко) ) Диди, Дея.. . а почему именно на "Д"?
Lussia Мастер (1384) 16 лет назад
Дана- отличная кличка. Знаете такую поговорку: Как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Ну вот так Дана, Даная изумительная кличка для собаки. Проверено временем и на многих собашках
Юлия Касимова Ученик (218) 16 лет назад
Дора, как моя боксерша. Иногда зовем ее Дуся, Додо, Доротти, Дорита.
Hot girl Знаток (347) 16 лет назад
У меня тоже собаки... ну... Дори, дуся, долли)) Дина-не пододет это для кошки, Дана-ну можно, а Джесси-станет потом "Джася"
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 16 лет назад
Мне нравится Дина. Но при выборе кличка немаловажное значение имеет и порода...