Матч Амкар - Локомотив был купленным (это факт)

San4el Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Как по Вашему мнению, будь честный чемпионат как бы расположилась 4-ка лидеров? И, сколько в процентном соотношении было "странных" матчей в России в 2006-м году?
Лучший ответ
Alexander Korchagin Ученик (218) 17 лет назад
а если бы не \\\"странная\\\" жеребьевка в ЛЧ, то мясо выиграло бы у арсенала :)))
самим не смешно??

на два поста ниже: \"цска был бы в жопе несомненно!\", а так спортаг в жопе. несомненно. :))
Остальные ответы
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 17 лет назад
А где доказательства?
Думаю ЦСКА больше всего купленных матчей..
А всего в ЧР %10
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Зенит- ЦСКА... Озвученный Вами... И ещё ряд других... Спартак... ЦСКА....Локомотив....Зенит
Екатерина Чижова Ученик (232) 17 лет назад
первым бы был зенит. вторым вероятно локо, далее спартак , потом может цска. а вылетело бы динамо вместо шинника
rbhools Гуру (3127) 17 лет назад
1. ПФК ЦСКА
2. Дубль ЦСКА
3. Юношеская школа ЦСКА
4. Зенит
5.-14. остальные команды
15. Спартак Нальчик
16. Спартак Москва
JiBLiK Мыслитель (5705) 17 лет назад
1.Спартак
2.Кони
3.Лохи
4.Зеня

А странных матчей было процентов 25,мне кажется...Не меньше...
Но факт в том,что если бы коней не тянули бы за уши,то чемпионом стал бы Спартак...Мне так кажется...
Ilia Ginzburg Профи (597) 17 лет назад
матч куплен? факт? фактом это будет когда будут доказательства: признания футболистов, владельцев, видео передачи денег + док-во за что передавали. и т.д. а так это все домыслы. Поводо правда для таких домыслов в нашем футболе в этом году предостаточно.
00000000000 Знаток (343) 17 лет назад
цска был бы в жопе несомненно!
Катерина Ученик (157) 17 лет назад
Нет однозначно! Чемпионат честным не будет никогда! По крайней мере до тех пор пока ЦСКА не перестанет покупать матчи.
Пользователь удален Гуру (4198) 17 лет назад
1. Спартак
2. Зенит
3. ЦСКА
4. Локо

20%