Стильность женщины - в чем она ?

Nas Nas Профи (754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Ученик (171) 17 лет назад
в гормонии одежды, макияжа и мыслей
Остальные ответы
Леля Мастер (1806) 17 лет назад
В ее уверенности в себе, вкусе и в умении себя приподнести
Юлия Шломина Знаток (263) 17 лет назад
В самой женщине, ее шарме, ее изюминке..:)
Томилина Анна Мастер (2137) 17 лет назад
Одежда. манеры, уверенность в себе. И еще-аксессуары!! ! Я, к примеру. на них сразу внимание обращаю... (кошелек. часы. сумочка...)
Viper Мастер (1476) 17 лет назад
Ее стильность уже в том, что она женщина!
Al Мастер (2248) 17 лет назад
в одежде и поведении
Ульяна Бахарева Мастер (2230) 17 лет назад
в ее женственности. Можешь быть одета, как богиня, но тупая и некрасивая, а женственность нельзя напустить на себя- это что-то изнутри....
Ольга Профи (620) 17 лет назад
В гармонии внешнего и внутреннего, сочетании одежды и аксессуаров, умении держаться и комфорте. Если на женщине стильная дорогая одежда, но ей некомфортно в ней, то смотреться не будет, увы.
Vika Мастер (1392) 17 лет назад
это гармония между внутренним Я и внешним его проявлением